Конюшня моей мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конюшня моей мечты » Поля » Золотые поля


Золотые поля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Фифа привезла сюда Киру и они стали удаляться в даль но вдруг фифе стало очень плохо, чем бежать голопом она переходила в шаг или совсем останавливалась она попыталась сбросить наездницу этим самом она хотела показать что ей плохо но не получилось. -О боже как плохо наверно сейчас через некоторое время на этот белый свет появиться маленький жеребёнок- сказала Фифа и стала очень сильно дышать потом Кира отвела её в конюшню к ветеринарам и сказала она скоро родит что мне делать. . Через некоторое время Фифа открывает глаза в собственном деннике и лёжа смотрит на маленького, мокрого малыша. "какой он красивый" подумала кобыла.

0

3

Когда лошадь начала чуть не ложиться. Кира слезла с лошади растегнула капсуль и подгарок. Боже, что с ней, может она заболела? Кира со слезами вспоминала слова мамы и всё останавливалась на ответе бросить лошадь на поле. Снять уздечку и нагавки. Пусть скачет. Кира хотела отпустить поводья, но быстро обняла лошадь и горько заплакала. В конце-концов она решала довести лошадь до конюшни оставить в деннике вызвать ветеринара и уйти на прежнее место жительства. Сотни мыслей и тягостных идей, раздумий кружились над хрупенькой четырнадцатилетней девочке. Она чуть ли не сходила с ума, быстро бросала взгляд на лошадь и вновь уходила в глубь раздумий. Может быть когда-нибудь Кира и вылечит лошадь, но явно не в этой жизни, казалось подростку. Её бы друзья были бы рады, и она сама была готова бросить конный спорт и вновь подсесть на контакты....Жить, как подросток.
        Ладно вон видна конюшня надо ускорить шаг и решить мою жизнь. Через минут пять Кира оказалась около дверей конюшни с грохотом открыла дверь и закричала. Фифе плохо. Вызывайте ветеринаров.
-Что случилось... Ты ездила на Фифе? Ты, что?- Закричала Анимешка и бросилась снимать снимать уздечку с Фиф и быстро повела её в денник.
-Что с ней Ани- Спросила Кирочка.
Разве не видно твоя лошадь рожает!
-Да? Ура у меня родился жеребёнок!-Закричала Кира. Стоявшая в углу Полина глубоко вздохнула, посмотрела на мокрого жеребёнка и подошла к Кирочке.
-Ну ты даёшь, давно надо - было догодаться!
-Поля, откуда я знала? А?
Пипец!- и Поля ушла раздевалку.

Отредактировано Кирочка (18-06-2011 23:37:42)

0

4

Тофи глубоко задышал. 8 месяцев, провести в жарком утробе матери, это еще полбеды. Еще надо как то вылезти. Тоф, поднялся на его шаткие копыта, но опи тут же подкосились и Тоф упал. Мать стала ожесточено вылизывать жеребенка до суха. Жеребенок недоумевал: почему на него все смотрят?

0


Вы здесь » Конюшня моей мечты » Поля » Золотые поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно