Конюшня моей мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конюшня моей мечты » Поля » Место чтоб гонять лошадь


Место чтоб гонять лошадь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Фанта отпустили на поле. Профантик громко ржал и бил копытом.
- Анимешка, где Фифочка, мой конь не может ждать!- Ответила женщина и облокотилась на палку. -Скоро будет,  ты не волнуйся, твой коня не загнётся- ответила женщина.
   Конь начал осваивать территорию поля и изображал из себя самого гордого красивого коня. Фантик кусал травку и не думал, что произойдет в эту минуту.

0

3

Анимешка привела Фифочку на поле 
Кира надо немного погулять с лошадьми а потом поведем их в манеж крытый там и произойдет случка лошадей.Сказала Анимешка. "Скоро я увижу Профантика и узнаю какой он на самом деле а не то что мне говорила Анимешка " Подумала Фифа. О нет он такой красивый и что это за девочка наверное это Кира про которую нам говорили сказала Фифа и стала бить копытом земле.

0

4

Фант поднял голову и шёл богом при этом пыхтел как самовар. Сначала Фант бегал кругами и пыхтел, потом заметил, что привлечь внимания не получилось, поднял высоко голову и хвост, и начал поднимать высоко лапы показывая всю свою красоту.
Наверное, такого Фифа точно не видела. И конь начал бегать,  оставляя за собой клубы пыли. Потом Фант начал обнюхивать холку.
Евгения!! Бери своего жеребца, пока Фант не случил кобылу не в положенном месте, отведи его!- Крикнула Анимешка.

0

5

Девушка привела жеребца на поле и скомандовала шаг он пошёл вокруг неё  потом она скомандовала рысь но он разогнался до галопа девушка остановила коня ударила бичом и быстро остановила опять чтобы сказать - профант ещё одна выходка и я не возьму тебя на соревнования- и он стал как шёлковый стал не упрямый а на оборот. Анимешка отошла и крикнула галоп и он поскакал. Девушка подошла угостила сахаром и повела в манеж пока она вела пришли записаться на прокат и ей пришлось возить ребёнка сначала шаг потом рысь когда время истекло она залезла на профанта и стала говорить шаг, рысь, галоп.

0


Вы здесь » Конюшня моей мечты » Поля » Место чтоб гонять лошадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно