Конюшня моей мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конюшня моей мечты » Тренеровки » Манеж


Манеж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***









http://hippika.by/wp-content/gallery/horses/big/horse12.JPG

0

2

Когда на Фанте поездил ребёнок, на него залезла Анимешка. Анимешка ещё не успела сделать стремена, как вдруг жеребец поскакал. Сильное движение рук и Профант встал, как вкопанный. Эти люди, они никогда не дают свободы, таким как мне. Пока Анимешка делала стремена, конь смотрел по сторонам, вдруг ему на глаза попалась Орлекина, и он заржал. -Привет.
Хай-Ответила лошадь.
Конь хотел ещё раз спросить у Орлек, как дела, как вдруг по бокам был сильный толчок и удар хлыстиком. Фант начал рысить первую рысь.

0

3

Девушка не успела сделать стремена как вдруг конь побежал галопом ,Наташа испугалась и сильно оттянула руки назад,жеребец остановился пока Наташа делала стремена конь стоял и смотрел на небо как вдруг он увидел Кобылу и заржал.Потом после того как девушка сделала стремена она ударила ногами и ударила хлыстиком конь побежал первой рысью. -Молодец Профант, умник- сказала Наталья ударила чуть посильнее и конь поскакал второй рысью.чуть попозже где то через пол часа девушка ударила ещё сильнее и конь поскакал галопом. После тренировки девушка повела коня на развязку надела недоуздок и прицепила чумбур, но перед этим она сняла уздечку. Теперь она сняла седло и отнесла его в амуницию, после этого она сняла вальтрап и тоже отнесла его, потом она сняла бинты и положила в свой чемодан. Потом она отвязала чумбур и повела помыть ноги, а потом стала постись с жеребцом после того как они попаслись она отвела коня  на поле.

0

4

Девушка привела сюда Фифу. Она повела кобылу на середину манежа чтобы там оседлать её. Наташа стала делать себе подходящие стремена. Наташа ударила лошадь и та пошла шагом после шага Наташа ударила ещё раз и лошадь поскакала первой рысью, потом ударила ещё раз она поскакала второй рысью,потом они поскакали после удара  хлыстом галопом но после этого на галопе не переходя в шаг она стала бегать через кавалети все выглядело так плавно. Девушка чуть чуть остановила кобылу чтобы та немного пошагала, она похлопала по шее Фифы и протянула сахарок.

0

5

После часа тренировки Фифочка устала тем более, когда маленький не послушный жеребёнок все портит. Фифа просто не возлюбила свою новую хозяйку, когда она мучила её. Фиф больше всё же любила сою Кирочку, потому что она бы занималась с ней полчаса, а не час. Для кормящей кобыле это было смертельно опасно. Вдруг большой груз спрыгнул со спины лошади и в ту же минуту на её спину залез маленький карапуз толкнул по бокам и фифа погналась галопом, выскочила из манежа. Наташа орала и бежала за кобылой. Она кричала, что бы кто-нибудь остановил кобылу, но все только разбегались в стороны от разъяренной кобылке. Её маленький жеребёнок ее успевал за ней. Мальчик упал под ноги и Фиф пробежалась по ребёнку. Потом в злости фыркала и побежала на поле. Мальчик громко плакал. а кобыла с жеребёнком остановилась на поле и начала жевать траву вместе со своим выводком.

0

6

Пофи, везде следовала за своей матерью. Ей все было интересно. На маму залез человек и начал ездить на ней. Вдруг к манежу подошли мальчики и наверно его мама. Пофи удивленно поглядывала на них. Маленький мальчик залез на Фифу и  начал ездить. Сначала, мама спокойно реагировала, на ребенка пока, он  хорошенько не ударил ее хлыстом. Фифа сбросила мелкого и побежала на пастбище. Пофигистка побежала за ней. Она еле-еле поспевала за мамой. Фифа начала есть траву, а Пофи лишь прогуливалась около нее. -Мам, я тут, подумала... Я конечно понимаю, ты устала и все такое, но мне кажется надо было остановится. Ему наверно больно...- закончила Пофи свою "речь"

0

7

Девушка помогла маленькому ребёнку и потом побежала за кобылой и её жеребёнком на поле когда она прибежала на поле то увидела Фифа бегала в уздечке седле с вальтрапом и бинтами, а жеребёнок еле еле поспевал за любимой мамочкой. -Дорогая Фифа я понимаю ты очень хочешь чтоб с тобой работала лишь только Кира но пойми её не было поэтому пришлось с тобой работать мне- сказала Наташа прицепила корду и повела кобылу на развязку. Пока она вила Фифу то она прошла через кобылку но рядом стоял жеребец, Фифа испугалась и поскакала в конюшню. Наташа тоже испугалась и прыгнула в бок от страха потому, что лошадь с жеребёнком чуть по ней не пробежались. -О боже Фифа я даже теперь тебе не доверяю нужно будет сказать Кире чтобы та была осторожна с тобой- проговорила Наталья. ну ладно пора было снимать все вещи с кобылки Девушка надела недоуздок на лошадь прицепила чумбур и стала уносить всю сбрую в амуницию. потом она их отвела в дальнею леваду чтоб над ними не издевались дети и взрослые люди которые кормят не понятно чем.

0


Вы здесь » Конюшня моей мечты » Тренеровки » Манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно